安徽省建筑业协会  欢迎您的光临!
  您的位置: 首页>>信息快递
 
 

关于安徽省建筑业协会信用专家名单的公示



关于安徽省建筑业协会信用专家名单的公示

根据安徽省建筑企业信用评价通则》、安徽省建筑企业信用评价管理办法关于推荐安徽省工程建设企业信用评估专家的通知皖建协函[2019]8号关于增补推荐安徽省工程建设企业信用专家的通知皖建协函[2021]28经各关联协会推荐,协会审核、培训、考核,现将安徽省建筑业协会信用专家名单予以公示。

公示期2022年1月11日至2022年1月19日如有异议,请在公示期内反馈。

系 人:余媛林

联系电话:0551-62871597

联系地址:合肥市包河区紫云路996号省城乡规划建设大厦10楼

附件:安徽省建筑业协会信用专家公示名单

 

20221月11

 

 

附件:

安徽省建筑业协会信用专家公示名单

序号

专家姓名

工作单位

1

朱云珍

安徽省交通航务工程有限公司

2

朱远飞

中安龙山建设集团有限公司

3

朱海丽

安徽省国元建工集团有限公司

4

朱传虎

合肥建设装饰(集团)有限责任公司

5

周凤歧

衡宇建设集团有限公司

6

郑怀琪

安徽中旭环境建设有限责任公司

7

赵以硕

中煤第七十二工程有限公司

8

赵燕

马鞍山市向山建筑安装有限公司

9

赵帅印

安徽省宿州市辉鸿建筑安装工程有限公司

10

赵建军

中煤第七十二工程有限公司

11

张玉明

安徽省交通航务工程有限公司

12

张映春

安徽四建控股集团有限公司

13

张瑞峰

安徽元鼎建设工程有限责任公司

14

张琼

安徽省交通航务工程有限公司

15

张露

安徽省第二建筑工程有限公司

16

张丽君

黄山市建工集团股份有限公司

17

张雷

中煤第七十二工程有限公司

18

张景波

宣城市宣通路桥工程有限责任公司

19

张红卫

安徽宝翔建设集团有限责任公司

20

张道利

安徽宝翔建设集团有限责任公司

21

张斌

              安徽省联华建设工程有限公司

22

詹治国

安徽四建控股集团有限公司

23

俞宏波

合肥建设装饰(集团)有些责任公司

24

尹学艺

安徽宿州建工集团有限公司

25

叶和永

安徽省第二建筑工程有限公司

26

杨枫

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

27

许莲

安徽金煌建设集团有限公司

28

许礼廷

安徽天成建设有限公司

29

许邦华

宣城三建建设集团有限公司

30

徐应成

安徽省金宇建设集团有限公司

31

徐叶青

安徽兴鼎建设有限公司

32

徐磊

安徽格顺建设工程有限公司

33

熊登技

安徽同济建设集团有限责任公司

34

吴勇信

合肥建设装饰(集困)困有限责任公司

35

吴晓明

安徽宝业建工集团有限公司

36

魏驰东

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

37

王锐

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

38

王能

宣城市宣通路桥工程有限责任公司

39

王军

安徽广宇建设(集团)有限公司

40

汪小苗

中安龙山建设集团有限公司

41

唐亮

乾正建设科技集团有限公司

42

孙胜

安徽安能建设集团有限公司

43

孙淮保

安徽安能建设集团有限公司

44

孙海军

安徽盛大建设工程有限公司

45

时学范

安徽金皖建筑安装工程有限公司

46

施学成

安徽同济建设集团有限责任公司

47

邱立龙

安徽省第二建筑工程有限公司

48

彭远胜

安徽省国元建工集团有限公司

49

潘传浩

安徽四建控股集团有限公司

50

马兵辉

安徽同济建设集团有限责任公司

51

罗来明

安徽华景建设有限公司

52

陆荣鑫

安徽宿州建工集团有限公司

53

刘振军

安徽恒顺建筑工程有限公司

54

刘玉华

安徽华盛建设集团有限公司

55

刘孝敏

安徽华景建设有限公司

56

刘晓凤

安徽四建控股集团有限公司

57

刘松林

中煤第七十二工程有限公司

58

刘荣才

安徽天成建设有限公司

59

刘美

安徽华业建工集团有限公司

60

刘家亮

安徽省新路建设工程集团有限责任公司

61

刘春松

宣城市房屋建筑安装有限责任公司

62

李中林

安徽天成建设有限公司

63

李陶

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

64

李金山

安徽恒顺建筑工程有限公司

65

李东立

乾正建设科技集团有限公司

66

李从山

安徽水利开发有限公司

67

李晨

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

68

李炳胜

安徽国信建设集团有限公司

69

晋晓梅

安徽同济建设集团有限责任公司

70

金振兴

安徽省交通航务工程有限公司

71

姜玮

安徽四建控股集团有限公司

72

计海青

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

73

黄向阳

安徽阜阳房地产股份有限公司

74

黄郝

宣城市政建设集团有限公司

75

胡应昌

安徽中如建筑安装工程有限公司

76

胡响林

安徽恩达建筑工程有限公司

77

何章龙

安徽国信建设集团有限公司

78

何云香

安徽省金宇建设集团有限公司

79

何学松

安徽国信建设集团有限公司

80

何小兵

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

81

何根

安徽省交通航务工程有限公司

82

郝智明

安徽省新路建设工程集团有限责任公司

83

顾永

云厦建设集团有限公司

84

谷利平

中安华力建设集团有限公司

85

谷雷

安徽金皖建筑安装工程有限公司

86

龚传洋

安徽华景建设有限公司

87

付庆虎

安徽水利开发有限公司

88

冯银炉

安徽省交通航务工程有限公司

89

方权

安徽四建控股集团有限公司

90

方德建

合肥建设装饰(集团)有限责任公司

91

段六一

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

92

丁中才

合肥市公路桥梁工程有限责任公司

93

程伟

安徽四建控股集团有限公司

94

陈治明

安徽广宇建设(集团)有限公司

95

陈运福

安徽阜阳房地产股份有限公司

96

陈阳海

衡宇建设集团有限公司

97

陈龙

云厦建设集团有限公司

98

陈飞

安徽中旭环境建设有限责任公司

99

陈娣明

安庆市第一建筑安装工程公司

100

陈德安

宣城市政建设集团有限公司

101

陈道保

安徽中旭环境建设有限责任公司

 




 
协会邮局 | 友情链接 | 管理入口 |
 
安徽省建筑业协会    版权所有
Copyright 2005 ahjzy.com.cn  ALL rights reserved
通讯地址:合肥市包河区紫云路996号省城乡规划建设大厦10楼东  编码:230091
 电话:62877908(办公室、办理入会)62871386(办公室)
62878026(工程部兼会计)62871598(工程部)62871597(企业部)62871599(信息部)0551—62871385、62879138(培训部)
技术支持:合肥网络公司